После аварии и инвалидности - борьба с тяжелым диагнозом и отсутствие надежды на выздоровление
• г. Карасук
В 2013 году мне установили инвалидность, после аварии в связи с переломом черепа, а в этом году сказали что можно с этим жить, хотя чувствую я себя очень плохо, по результатам МРТ мне поставили диагноз: смешанная форма гидроцефалии, травматическая болезнь мозга, хроническая церебральная ишемия 1 степени, ну и множество сопутствующих синдромов! И в городе невролог сказал, что лучше мне уже точно не будет!
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
В чем вопрос?
Спроситьесть ли смысл оспаривать решение комиссии МСЭ?