Как узнать процент алиментов после достижения ребенком 18 лет и какие документы нужно предоставить в бухгалтерию

• г. Воронеж

Выплачивал алименты на двоих детей 33 проц. Старшему исполняется 18 лет. Бухгалтер не знает какой процент с меня взымать после 18-летия ребёнка и на основании чего. Посылает меня по судам, по приставам, чтобы я всё узнал. Каковы мои действия в данной ситуации? И если я должен всё зто узнать, то какие документы предоставить в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться в суд об изменении размера удержаний.

Вы ничего не должны, все указано в исполнительном листе.