Вот у меня в июне старшему сыну 18 лет я выплачиваю алименты какие нибудь документы нужно предоставить в бухгалтерию?

• г. Уфа

Вот у меня в июне старшему сыну 18 лет я выплачиваю алименты какие нибудь документы нужно предоставить в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я бы советовал получить у пристава копию постановления об окончании исполнительного производства и принести ее в бухгалтерию.