Как будет проходить процедура возврата денег (я госслужащий)?

• г. Омск

В конце октября купил новый российский автомобиль (у дилера). Все документы имеются. Знакомый подсказал, что можно оформить налоговый вычет, то есть вернуть 13 % подоходный налог. Не поздно ли это сейчас сделать? Как будет проходить процедура возврата денег (я госслужащий)? Куда следует обратиться?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей. Поинтересуйтесь у своего знакомого как ему это удалось.