Непризнание трудового стажа при оформлении РВП - есть ли другие документы, заменяющие соглашение 1993 года?

• г. Волгодонск

Меня зовут Юлия, я из Луганской обл., оформляю РВП и официально трудоустроилась учителем информатики (г. Волгодонск), но мне не признают трудовой стаж? Поискала ответ в интернете, нашла-Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины от 15.01.93

«О трудовой деятельности и социальной защите граждан России и Украины, работающих за пределами границ своих государств»

(Москва, 15 января 1993 г.) Статья 6.

Трудовой стаж, включая стаж, исчисляемый в льготном порядке, и стаж работы по специальности, приобретенный в связи с трудовой деятельностью на территориях обеих сторон, взаимно признается Сторонами.

Исчисление стажа производится по законодательству той Стороны, на территории которой осуществлялась трудовая деятельность.

Но нашего бухгалтера не устраивает это соглашение-...1993 г.-уже все поменялось, и т.п., может есть другие документы?

Ответы на вопрос (1):

---пока ничего другого нет