Действительна ли моя нотариальная доверенность?

• г. Иркутск

В течении какого времени действительна нотариальная доверенность на постоянную прописку без отметки о сроках?

Ответы на вопрос (4):

Доверенность выдается на определенные срок до 1 года до 3-х лет или на разовая на одно действие.

в течении какого времени действительна нотариальная доверенность на постоянную прописку без отметки о сроках?

---такая доверенность не имеет юридической силы, УФМС работает только при личном приёме.

Имеет ли право паспортный стол отказать в прописке, объясняя это тем что прошло более 10 дней с даты составления доверенности?

УФМС по доверенности не прописывает. Только личное присутствие.