Владелец общежития жалуется на несправедливость судебного решения и незаконное снятие денег с его карточки

• г. Волгоград

Я являюсь собственником в 9-ти этажном общежитии 2 года под нами парикмахерская которую 7 лет заливает периодически, винной тому старые трубы (более 30 лет). Парикмахерская подала в суд на управляющую компанию, на меня и жильцов моего этажа (у нас душевая на 8 комнат).

Районный суд отказала парикмахерской с формулировкой, что жильцы комнат являются собственниками в разное время и степень ущерба нельзя определить по времени, то есть специализирующая компания оценила ущерб за 7 лет, я проживаю 2 года.

Парикмахерская подала в Областной суд и он удовлетворил и в равных доля оштрафовал нас.

Я подал в областной суд но он не удовлетворил.

Я подал в Верховный суд но он тоже не удовлетворил.

Прошел 1 год и с карточки стали снимать деньги. Что делать помогите, я даже ни одного дня не жил там, так как на момент судебных разбирательств мне было 17 лет и я жил с мамой (многодетная мать). Сейчас я студент и всю мою стипендию снимают с карточки.

С уважением, Никита.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант подать в суд на рассрочку исполнения решения, сроком до 3-х лет, в связи с тяжелым материальным положением.