Как вернуть деньги, которые были долгом перед гражданским мужем без оформленной расписки?

• г. Брянск

Я своему гражданскому мужу дала в долг год назад крупную сумму денег в долг для бизнеса, расписку он не писал, но на бумаге написал число сумму и поставил свою роспись, в данный момент мы с ним расстались, долг возвращать он не собирается. Как поступить в этом случае, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Без расписки, к сожалению, вернуть денежные средства шансов мало.