Проблема возврата долга - что делать, если заемщик не возвращает деньги, даже после заключения расписки

• г. Рязань

Я дала знакомой крупную сумму денег в долг. При чем эти деньги я взяла в кредит. Она написала мне расписку где указала свои паспортные данные, мои паспортные данные, сумму и срок в который она должна их вернуть. Расписка не заверенна у нотариуса. Вот уже 6 месяцев назад она должна была их отдать, но так и не сделала этого. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.