Могу ли я прирезать к своему земельному участку 12 соток под ИЖС, аренда 49 лет, еще 3 сотки. Участок находится в черте города.

• г. Выборг

Могу ли я прирезать к своему земельному участку 12 соток под ИЖС, аренда 49 лет, еще 3 сотки. Участок находится в черте города.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я прирезать к своему земельному участку 12 соток под ИЖС, аренда 49 лет, еще 3 сотки. Участок находится в черте города

ТОЛЬКО с согласия администрации города.

УДАЧИ ВАМ

При аренде не получится, разве только тоже в аренду, по интернету на такой вопрос ответить невозможно, надо изучать всю ситуацию.