Продажа задолженности банком Русский Стандарт коллекторам - возможные плюсы для меня.

• г. Ульяновск

Приветствую Вас. Подскажите пожалуйста. Банк русский стандарт продал мою задолженность коллекторам. Которые меня не осведомили. Какие плюсы могу извлечь из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пожалуй, самый главный плюс в том, что банк претензий к Вам не имеет, а коллекторам платить Вы не обязаны.

плюсов никаких...переуступка прав требования к должнику не требует обязательного извещения самого должника об этом. Единственный выход - определение для себя оптимальных путей решения создавшейся проблемы. Звоните, обсудим. Опыт работы с коллекторами и банками имеется.