Вопросы реорганизации компании - назначение нового директора и возможность продажи имущества для погашения налогов.

• г. Люберцы

Проконсультируйте, умер директор и учредитель 75% доли в одном лице. Каким образом можно назначить нового директора или что лучше в таких ситуациях делать? Может ли новый директор продавать имущество и оборудование в счет погашения налогов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна!

Только после вступления наследников в долю. Успехов Вам.

Нотариус, который ведет наследственное дело может назначить доверительного управляющего в течение 6 месяцев.При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация.