Какая статья закона определяет требование о замене исправного водяного счётчика, установленного 10 лет назад - номер и дата

• г. Челябинск

Опираясь на какую статью закона. Службы ЖКХ требуют замены водяного счётчика, если он исправен и установлен 10 лет назад. Мне нужно чётко знать номер статьи и от какой даты.

Ответы на вопрос (1):

Абз. 2 п. 80 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" по ссылке base.garant.ru