Ходатайство о немедленном исполнении судебного постановления по усыновлению ребенка

• г. Юрюзань

Помогите составить ходатайство по ст. 212 гпк. (усыновляем ребенка). была допущена описки в постановление, ждем суда и хотим просить о немедленном исполнение. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Мне нужны сканы документов для подготовки. обращайтесь поможем