Отказ в уменьшении алиментов - возможная причина и возможности обжалования

• г. Архангельск

У мужа имеется ребенок от первого брака, на которого выплачиваются алименты в размере 25%. недавно у нас родилась дочь, на содержание которой он выплачивает мне алименты в размере 16% по соглашению об алиментах. Муж подал иск об уменьшении размера алиментов к первой жене. В иске отказали... причина нам еще неизвестна, т.к. муж в командировке и на суде не был. могло ли послужить причиной отказа то обстоятельство, что у бывшей жены есть второй ребенок, у которого нет отца, она мать-одиночка? Если да, то как нам обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это повлиять не могло. Надо читать решение, но вообще странно, должны были уменьшить.