Правонарушение - Наймодатель не возвращает депозит при соблюдении договорных условий. Планируем обратиться в суд

• г. Москва

Наймодатель не возвращает депозит Нанимателю при выезде из арендуемого обьекта при соблюдении всех договорённостей прописаных в договоре найма. Планируем обратиться в суд. У нас нет акта передачи обьекта от Нанимателя-Наймодателю. Так как расстались плохо и Наймодатель отказался подписывать что либо. Как нам доказать в суде, что мы не проживаем более в объекте? И депозит не является платой за последний месяц.

Ответы на вопрос (3):

Доказывать можно всеми допустимыми и относимыми доказательствами - письменные документы, свидетельские показания.

Обратитесь в суд быстрее. Можете написать заявление в полицию, вам дадут отказ в возбуждении дела, но это такж использовать сможете

А какого рода письменные документы могут быть?