Несоответствие обязанностей работы водителя погрузчика на складе - что делать?

• г. Среднеуральск

Я работаю на складе водителем погрузчика и в мои обязанности входит перевозка и доставка грузов, но мой начальник требует выполнять работы не относящиеся к моей профессии: например уборка склада и работа на пылесборной машине. Эта работа была не указанна в трудовом договоре. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

если в ваши обязанности не входит данная работа - обратитесь в трудинспекцию с жалобой - руководство будет предупреждено о нарушении трудового законодательства, а при повторном нарушении - оштрафовано