Необходимость переписки заявления на увольнение после долгосрочного больничного - проблема получения трудовой книжки и расчета

• г. Богородск

Я ушла на больничный а наследующий день написала заявление на увольнение, мне сказали как здашь больн. Лист со следующего дня буду уволена. Я принесла больн. Лист и меня попросили переписать заявление на увольнение т.к я была на больничном, я переписала и мне сказали что при увольнение отдадут пока трудовую книжку, а расчёт позже когда проведут ревизию, т.е не сразу но в магазине уже после меня работала много стажёров т.к они знали что я увольнаюсь и сразу же стали подыскивать продавцов. Я считаю что они должны мне отдать сразу и трудовую и расчёт в один день.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы правы вас обязаны рассчитать в день увольнения, отдать на руки трудовую книжку. Также нужно взять у бухгалтера справку из ФСС для расчета будущих больничных.