Возможно ли прописаться у гражданского мужа без согласия собственников другой половины дома?

• г. Ульяновск

Хочу к гражданскому мужу прописаться, у него дом разделен на две половины, два разных входа, а по закону, как говорят в паспортом столе, мы не можем прописаться без согласия собственников другой половины дома. Можем ли мы прописаться без согласия собственника другой половины?

Ответы на вопрос (1):

Он может быть там прописан, а вы без согласия собственников не можете быть там прописаны.