Как доказать незаконное увольнение из Российской Армии и невиновность в совершении тяжкого преступления?

• г. Октябрьский

В 2003 году я был незаконно уволен из рядов Российской Армии при прохождении службы по контракту смогу ли я сейчас это как-то доказать ведь сразу после увольнения я был осуждён за тяжкое преступление хотя совершенно данное преступление было во время прохождения службы по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Если предположить, что Вы восстановите срок давности, то все равно овчинка выделки не стоит. Опять таки следует полагать, что с осуждением за совершение преступления Вы должны были быть уволены. Если незаконность увольнения необходима для чего -то (?????), то попробовать можно. Если честно, Вы имеете право попытаться, но на 100% не стоит даже и думать.