Сломался телефон Sony по гарантии - что делать и как потребовать обмен или возмещение денег?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста, незнаю что делать, сломался телефон стоит 9000, обратился по гарантии ждал 45 дней, забрал его, ничего не изменилось все та же поломка хотя и сказали что сделали. Могу ли я потребовать обмен товара? Или деньги? Вообще что я могу в этой ситуации сделать? Магазин связной. Телефон Sony.

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.