Расчет процента выплат по алиментам для двух жен и отца - анализ ситуации

• г. Мелеуз

Первая жена получает 50% по исполнительному листу на первого ребенка (задолженность+алименты). у меня родился ребенок от второго брака. Ныняшняя жена подала на алименты на ребенка и на себя. Собираюсь подать на уменьшение алиментов первого ребенка.

Сколько в итоге процентов будут получать обе жены и я.

Ответы на вопрос (1):

Они будут получать по 16,5%