Расчет процента выплат по алиментам для двух жен и отца - анализ ситуации

• г. Мелеуз

Первая жена получает 50% по исполнительному листу на первого ребенка (задолженность+алименты). у меня родился ребенок от второго брака. Ныняшняя жена подала на алименты на ребенка и на себя. Собираюсь подать на уменьшение алиментов первого ребенка.

Сколько в итоге процентов будут получать обе жены и я.

Ответы на вопрос (1):

Они будут получать по 16,5%

Спросить
Пожаловаться

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. Сейчас у него второй брак, родился ребенок. Можно ли подать заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка без заявления на алименты нынешней жены? Или нужно обязательно, чтобы нынешняя жена обязательно подала заявление на алименты (и тогда будет рассмотрено заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка)?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Выплачиваю алименты на первого ребёнка от первого брака, сейчас есть второй ребёнок и ныняшняя оф.жена тоже подала на алименты. Выплачиваю 41% в общей сумме. Хочу подать на уменьшение размера алиментов, тк первая жена вышла замуж, будет ли это учитываться?

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

От первого брака у мужа ребенок (в гражданском браке) сейчас от второго официального брака родился ребенок. Первая гражданская жена подала на алименты, сколько он должен платить % на первого ребенка? Имея второго маленького ребенка?

, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в браке родился ребенок, от первого брака муж оплачивает алименты 1/4.я подала заявление на алименты взыскания на 1/6, суд вынес решение взыскать 1/4,теперь с зарплаты мужа задерживают 50% на алименты т.е 1/4 ребенка от первого брака и 1,4 на второго ребенка. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов и сказали что должна подать на уменьшение алимента вторая жена. Вопрос мне (вторая жена) нужно образец заявления для подачи уменьшения алимента с 1/4 на 1/6

У меня от первого брака есть ребенок, сейчас женат второй раз. Родился совместный ребенок. Порчу алименты 1/4 на первого ребенка. Вторая жена подала на алименты, получает 1/6. Подал на уменьшение, отказали, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение