Потерян чек

• г. Тула

Кассиром потерян чек на возврат для налоговой,что делать

Интересует вопрос о налоговом возврате на недвижимость.

Для возврата с квартиры стоимостью более 4 млн рублей оформленного на двоих родственников (мать и сын), при каких условиях и мать и сын вправе рассчитывать на налоговый возврат, а при каких нет.

Собираю документы на налоговый вычет за платное обучение в вузе, но растяпа сын потерял чек. Что мне делать, дадут ли в бухгалтерии копию, и возьмут ли ее в налоговой?

1. При возврате товара потребовали ввести паспортные данные в заявление для возврата денежных средств. Правомерно ли магазину требовать паспортные данные в этом случае?

2. В чеке было несколько товаров-наименований. Возврат был только 1 товара-наименования. Магазин забрал сам чек о покупки (в котором также были и другие наименования, которые не были к возврату) при возврате только за 1 позицию из чека. Правомерно ли это-магазину забирать чек о покупке, в котором были и другие наименования?

Готовим документы на налоговый вычет за обучение ребенка. Потерян кассовый чек, но есть подтверждение этой суммы из бухгалтерии. Примут ли налоговой к учету суммы, на которой нет кассового чека (а только копия).

Я работаю от организации Работа-это проСТО в ОБИ кассиром. Работники сейфа, где кассирам выдают кассовый ящик с разменными деньгами нечисты на руку и умудряются в перерывах на обед красть деньги из ящиков кассиров. Я слышала много случаев, а 7.08. это случилось и со мной. Что мне делать? 3500 для меня огромная сумма (34 отработанных часа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил основной налоговый возврат за ипотечную квартиру в прошлом году (за 2015 и 2016 налоговые периоды). Имею ли я право претендовать на возврат законных 13 % уплаченных банку за уже использованный налоговый 2016 год? Поясню, что на основной возврат за квартиру пришлась лишь незначительная часть из уплаченных мной налогов в 2016 году. Могу я остаток средств использовать для возврата процентов? В налоговой утверждают, что я не имею на это права.

Чей ИНН должен указываться в рецепте для возврата налога по лечению. Бухгалтерия поликлиники ставит ИНН в штампе " ДЛЯ НАЛОГОВОЙ ИНН НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА" свой ИНН, утверждает, что мой ИНН (рецепт выписан на мое имя и возврат налога буду оформлять я)подтверждать не обязаны, и не собираются делать этого.

Здрав ствуйте, работаю кассиром, произвела возврат денег, одному лицу по одному паспорту в один день, за два чека, по третьему-возврату не спросила паспорт, поэтому не прошла тайного покупателю, виновата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение