Проданный гараж возвращается сыном, который пропал - как разрешить ситуацию?

• г. Ярославль

Я 4,5 года назад купила гараж, продавал сын, он написал расписку оформили все документы, а сегодня нам звонят его родители якобы освобождайте,cын пропал надо якобы вам ищите и пусть отдает деньги. Помогите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если переход права на гараж прошел государственную регистрацию, то требование о возврате гаража безосновательны.