Переживаю ли я о возможных последствиях после объявления административного ареста в Крыму при Украине, если теперь Крым присоединен к России?

• г. Алупка

Я живу в Крыму. Был объявлен админ арест при Украине по статье 130 ч 2., и я его не отсидел и потом Крым ушел в Россию, могут ли мне в дальнейшем что-то предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что Вы не отбыли наказание. У него есть срок давности, если выйдет, то не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Крыму. В 2013 году, был наложен арест на имущество. Можно ли отменить арест, если такого истца уже нет на территории Крыма. Да и Крым уже Россия.

При Украине в Крыму был потерян паспорт Узбекистана. Сейчас Крым в России. Как востановить паспорт не выезжая из Крыма так как нет документа.

Гражданка Украины, была прописана в Крыму, жила на Украине, есть биометрич загранпаспорт. В связи с обстоятельствами въехала из Херсона в Крым. Могу вылетить из Крыма или России в Германию? Что то кроме паспорта мне надо по документам?

Я с украины. Муж из крыма. Есть общий ребенок. Мы 2 года как живем в крыму. Муж прописан здесь а я на украине. Теперь крым в составе россии. Что нам делать? Как я могу прописатся в крыму?

У меня депозит в сбербанке России. Открывала его, когда крым входил в состав украины. Теперь Крым-этоРоссия. Сбербанк ушел из Крыма, деньги тоже. Что делать?

Имею два гражданства - РФ и Украины. Прописка разная. В Украине - Николаев, в РФ - Крым. В Крым и обратно езжу по украинскому паспорту. Если выехал по украинскому, могу ли я предъявить на въезде в Крым паспорт РФ. Не оштрафуют ли т.к. при выезде из Крыма паспорта гражданина РФ не предъявлял? Может лучше предъявить паспорт РФ при выезде с Крыма вместе с украинским? Как легализовать паспорт РФ на границе, чтобы не платить штрафы и не ограничивать себя временем пребывания в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение