Переживаю ли я о возможных последствиях после объявления административного ареста в Крыму при Украине, если теперь Крым присоединен к России?

• г. Алупка

Я живу в Крыму. Был объявлен админ арест при Украине по статье 130 ч 2., и я его не отсидел и потом Крым ушел в Россию, могут ли мне в дальнейшем что-то предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что Вы не отбыли наказание. У него есть срок давности, если выйдет, то не смогут.