Перекупка договора с юристом - как это может повлиять на исход моего дела?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Если я со своим юристом заключил договор. Его может перекупить тот человек на которого я подаю жалобу?

Я например оплачу 40000.

а тот предложит больше.. что бы я дело проиграл. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В жизни все возможно, но это скорей редкость. Обращайтесь по вашему делу к проверенным юристам и адвокатам. На сайте такие имеются. Ищите по вашему делу. Удачи

Добрый вечер! Может. Исключите риски, включив данное условие в договор.

Вопрос интересный. Это зависит от человека. Можно его купить или нет. Мы же не знаем Вашего юриста. Теоретически это возможно.