Сколько времени потребуется для автоматической выписки из квартиры при прописке в другом городе?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, у нас с мамой есть квартира, я живу в другом городе. Хочу прописаться здесь, что бы меня автоматически выписали с той квартиры, потому что не имею возможности сейчас ехать туда и выписываться. В течении какого времени меня выпишут из нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь в новой квартире, из старой снимут с учета автоматом.Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.