Правомерность отказа в предоставлении дополнительного отпуска после реорганизации на предприятии и возможная компенсация при увольнении

• г. Москва

Я работаю на предприятии второй год, отпуск отгуляла 24 календарный дня. Рабочий год с 01.04.2014 по 31.03.2015. С нового 2015 года у нас планируется реорганизация предприятия. В декабре я пожелала отгулять оставшиеся 4 дня и дополнительный отпуск 14 дней-мне в отделе кадров отказали. Правомерны ли их действия? И будут ли выплачена какая-нибудь компенсация при случае моего увольнения?

Ответы на вопрос (1):

В декабре я пожелала отгулять оставшиеся 4 дня и дополнительный отпуск 14 дней- мне в отделе кадров отказали.

---вам отказали на законном основании.