Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без оплаты эвакуатора и стоянки без протокола изъятия и описи личных вещей?

• г. Магнитогорск

Машину после дтп забрали на штрафстоянку без протокола изъятия и описи личных вещей. Могу я забрать авто не оплачивая эвакуатор и стоянку?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от причин эвакуации авто.

Успехов.

авто в аварийном состоянии,за рулем был друг моего брата пьяный.вину признал в трубочку дышал.выписали штраф на 50тыс.там из машины пропали личные вещи на 8тыс как мы посчитали со следователем.заявление написала о краже.хочется узнать с кого спрашивать?

С друга Вашего брата.