Как взыскать долг без договора - ситуация с займом у знакомой девушки
• г. Москва
Два с половиной года назад я отдала деньги под проценты знакомой девушке, без договора на руки. Два с половиной года она кормит обещаниями что отдаст, но ничего не отдает. Я с ней общаюсь только по переписке. Когда звоню она не берет трубку. Есть только переписка. Скажите пожалуйста можно что нибудь предпринять или все потеряно?
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
Переписку необходимо изучить
По ст159 ук РФ получите отказ в возбуждении уд и есть шанс на подачу в суд
Спросить30.10.2014, 23:31,
г. Воронеж
Обращайтесь с письменной претензией, а если не вернет или будет отказываться , то наверно наиболее приемлемый вариант это обращение в полицию.