Выписка из амбулаторной карты за последние 5 лет с операцией на сердце для страховой компании

• г. Кемерово

Мне надо правильно составить выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет для страховой компании. У меня была операция на сердце.

Ответы на вопрос (1):

Мне надо правильно составить выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет для страховой компании.У меня была операция на сердце .

---для этого существуют врачи. обращайтесь они составят. но это не входит в их обязанности. следовательно придётся лично обращаться. ни выписку юриста. ни вашу выписку никто и нигде не примет