Как взыскать долг у покупателя без договора поставки и с отсрочкой 21 день?

• г. Благовещенск

Имеется долг у покупателя перед поставщиком, но договор поставки утерян в нём прописана отсрочка 21 календарный день, как взыскать с должника деньги за поставленный товар.

Ответы на вопрос (1):

Николай , а накладные и пр. документация сохранились?Если да, то в таком случае смело обращайтесь в арбитражный суд. Доказательств у Вас достаточно. А копию договора можно запросить уже в процессе, заявив ходатайство.