Гигиенический вопрос - как решить проблему продавца, не соблюдающего гигиенические стандарты при продаже хлеба?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. У нас в селе в магазине продавец, он же и хозяин магазина, продаёт хлеб но при этом не одевает на руки ни перчатки, ни пакет. А просто голыми руками берётся за хлеб. Неизвестно что он этими руками делал. Это же не гигиенично. Делать замечание бесполезно. Куда следует обратиться и что с этим делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Куда следует обратиться и что с этим делать?

---в Роспотребнадзор. они примут меры. к фасовке хлеба в пакеты