Отец единственный наследник, но не оформил права наследства - что делать со собственностью бабушки и землей?

• г. Новосибирск

Моя бабушка умерла в декабре 2013 года. Отец так и не вступил в права наследства (он единственный наследник). Сейчас начал оформлять наследство, но выяснилось что бабушка вступила в права наследства на дом но в собственность его так и не оформила. А земля вообще ни на кого не оформлена. Как ему теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

юриста нанять и оформить землю через суд в силу приобретательной давности. Если нужно - обращайтесь.