Можно ли получить субсидию на приобретение жилья для малоимущей семьи с несовершеннолетними детьми, проживающей вне прописки?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация. Мы проживаем в Санкт-Пербурге, а прописаны Тверской области. Мы получили статус малоимущей семьи и у нас трое несовершеннолетних детей. Можем ли мы получить сертфикат на приобретение жилья или какую-либо субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы получить сертфикат на приобретение жилья или какую-либо субсидию

---возможно можете. по месту регистрации вашей семьи