Пересмотреть алименты в связи с новой зарплатой и состоянием ребенка - имеет ли смысл подавать в суд?

• г. Азов

Бывший муж устроился на работу с зарплатой 5 тыс. р. и теперь платит алименты в размере 1,2 т.р., у ребенка атопический дерматит и бронхиальная астма. Имеет ли смысл подавать в суд на установление алиментов в твердой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Если он имеет официальный заработок то алименты в твердой денежной сумме вы не сможете взыскать только в % соотношении.