Я дочь погибшего отца в Вов, мне 76 лет, за всю свою жизнь ничего не получила, что ждать ко дню 70 летия победы?

• г. Аткарск

Я дочь погибшего отца в вов, мне 76 лет, за всю свою жизнь ничего не получила, что ждать ко дню 70 летия победы?

Ответы на вопрос (1):

Я дочь погибшего отца в вов , мне 76 лет , за всю свою жизнь ничего не получила , что ждать ко дню 70 летия победы ?

---поживём увидим. гадать не стоит. но как правило что-то выделяют самим ветеранам и вдовам