Как правильно составить претензию на расторжение договора и возврат денежных средств агентству недвижимости при нарушении условий и отсутствии доступа к базе данных

• г. Воронеж

Как правильно написать претензию на расторжение договора и возврата денежных средств с агенства недвижимости?

(не выполняются условия договора, нет доступа к базе данных)

Ответы на вопрос (1):

К внутренней базе, вас имеют право не допускать. Пишите претензию на расторжения услуг АН.