Возможна ли получение пенсии после переезда и выписки на новое место жительства в случае истечения срока действия предыдущей карточки и выдачи новой?

• г. Самара

Могу ли я получать пенсию после переезда и выписки на карточку по прежнему месту жительства даже после того как срок действия карточки закончился и заведена новая карточка.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что за карточка. Пенсию по новому месту жительства, даже временному можете получать написав соответствующее заявление в ПФ РФ.