Долг в Ренессанс Кредите погашен через кассу, но появилась проблема с новой кредитной картой за обслуживание

• г. Москва

Полностью через кассу погасил долг в ренессанс кредите. У кредитной карты на момент погашения долга закончился срок годности. В банке предложили новую карту я отказался. Стали приходить смс в которых с меня требуют деньги за обслуживание карты! Которую я никогда не перевыпускал и не держал в руках. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Которую я никогда не перевыпускал и не держал в руках. Как быть ? Спасибо

КАРТУ НЕ ПОЛУЧАЛИ - обязательств нет.

Претензия банку за назойливость.

УДАЧИ ВАМ