Молодая семья, получившая деньги на строительство, сталкивается с проблемами из-за неуплаты налогов работодателем

• г. Москва

Мы получили деньги на строительство по программе молодая семья должны отработать 5 лет в селе мы в 2015 г заканчивается обременение но сейчас мы узнали что работодатель не платил за нас налоги и нашу семью завели дело то что мы махинаторы хотя работали и даже недумали что может это снами произойти.

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно установить юридический факт, в данном случае факт трудовых отношений