Некачественная установка потолка - возможность отказаться от договора и потребовать возврата денег

• г. Киров

Подрядчик некачественно установил потолок. И дал подписывать акт выполненных работ. Нашей организации работа не нужна. Можно ли отказаться от договора и потребовать обратно деньги, и поручить выполнение другому лицу?

Ответы на вопрос (2):

Можно в претензионном порядке.

Здравствуйте!

Можно.

Для начала напишите претензию, если добровольно не удовлетворят - иск в суд.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада помочь.