Необоснованный протокол об административном нарушении на машину - есть ли смысл подавать иск на обжалование?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мне выписали протокол об административном нарушении моя машина стояла в зоне действия знака Остановка запрещена, а ночью данный знак сняли. Имеет ли смысл подавать иск на обжалование? Подавала жалобу в дорожную инспекцию, получила ответ об отказе изменения постановления.

Ответы на вопрос (4):

Если это был временный знак, то он действует в период установки

Нужно грамотно составить жалобу и выяснять в судебном порядке дислокацию дорожных знаков, будет ясно с которого времени был снят знак из места его расположения.

Временный знак должен быть желтым? Если только это отличие то там был не временный знак.

Знак был снят ночью это я точно знаю, в 5 вечера машину эвакуировали, поехала забирать ее со стоянки, вернулась ночью, решила посмотреть где этот знак стоит, а его и нет.