Адвокат требует предоплату без гарантии успеха - что делать?

• г. Ставрополь

Это правильно если адвокат просит всю сумму сразу за свою работу в первый же день и при этом не даёт никаких гарантий на хороший исход? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если ВЫ заключили с ним соглашение и он ВАМ на деньги выписывает КВИТАНЦИЮ - это по закону.

Адвокат не имеет никакого права ДАВАТЬ ГАРАНТИИ - НЕ ОН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ,

ОН обязан ВАС проинформировать ЧЕСТНО о перспективах дела, исходя из сложившейся судебной практики.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Оплата производится при заключении договора (соглашения). После внесения оплаты адвокат приступает к работе.

Можно с адвокатом поговорить о рассрочке оплаты.