Как продлить миграционную карту в России для украинских граждан - нужно ли пересекать украинскую границу?

• г. Москва

Я с украины приехал на своей машине на работу, теперь нужно продлить миграционную карту. Скажите нужно будит пересекать обе границы российскую и украинскую или можно въехать и выехать только на российской.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

А когда вы въехали на территорию РФ?

18 сентября