Хочу развестись с мужем но он гражданин Узбекистана у нас есть совместный ребенок. Что мне нужно сделать чтобы получить развод?

• г. Магнитогорск

Хочу развестись с мужем но он гражданин Узбекистана у нас есть совместный ребенок. Что мне нужно сделать чтобы получить развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака согласно ст.131-132 ГПК РФ.