Как развестись в Узбекистане, если супруг(а) не соглашается - рекомендации и процедуры

• г. Бухара

Хочу развестись с женой, и у нас есть один ребёнок, но жена на развод никак не соглашается, что нужно сделать чтоб нас развели в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Хочу развестись с женой, и у нас есть один ребёнок, но жена на развод никак не соглашается, что нужно сделать чтоб нас развели в Узбекистане.

Никохни бекор килиш тугрисида судга мурожаат килинг.

Обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.