Проблемы с выплатой кредита - что делать в сложной ситуации?

• г. Тюмень

Здравствуй я взела кредит две тысячи рублей в быстро деньги. Платила процент я им переплатила 5 раз больше. А процент все набегает. Перестала платить на бежало еще больше процентов. Теперь приезжают и окна у меня бьют. Подскажите куда в такой ситуации обратится.

Ответы на вопрос (2):

в полицию с заявлением