Для оказания сварочных услуг какой ОКВЭД необходимо выбирать?

• г. Ульяновск

Для оказания сварочных услуг какой ОКВЭД необходимо выбирать?

Ответы на вопрос (1):

Код ОКВЭД 45.25.4: Монтаж металлических строительных конструкций

Эта группировка включает:

- монтаж металлических строительных конструкций несобственного изготовления при строительстве зданий и сооружений всех типов, включая сварочные работы

Эта группировка не включает:

- монтаж металлических строительных конструкций собственного изготовления