Оквэд услуги няни.

• г. Москва

Какой код по ОКВЭД выбрать для оказания услуг няни? Пдоходит ли 88,91? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте разъяснения госстата что включают те или иные коды ОКВЭД, не название кодов, а именно разъяснение к классификатору, кто указывается что включается в данный вид деятельности, а что не включается. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.